JAQUETA CALIFORNIA REFLETIVA PRETO

Frete Grátis

Descrição do Produto

A linha de Jaquetas Refletivas da California Racing foi desenvolvida para aumentar a visibilidade do motociclista à noite. Seus logotipos são bordados em material altamente refletivo que proporcionam uma excelente visualização quando expostas a luminosidade. Desta maneira aumenta significativamente a segurança do motociclista e seu acompanhante.

Características

Confeccionadas em poliamida 240

Com revestimento em PVC

Mangas removíveis

Bolsos internos

Punhos neoprene.

Masculino
Jaqueta Refletiva e Tradicional
 PMGGG3G4G
Comprimento687076828789
Manga656771747780
Ombro485052546264
Tórax112116128132140150
Abdomen110112126130136146
Cintura105108118120134140
OBS: Os tamanhos estão em cm.

Selecione a cor

Por: R$ 329,90ou X de

Comprar

Frete Grátis

Opções de Parcelamento:
  • à vista R$ 329,90
  • 2X de R$ 164,95 sem juros
  • 3X de R$ 109,96 sem juros
  • 4X de R$ 82,47 sem juros
  • 5X de R$ 65,98 sem juros
  • 6X de R$ 54,98 sem juros
  • 7X de R$ 47,12 sem juros
  • 8X de R$ 41,23 sem juros
  • 9X de R$ 36,65 sem juros
  • 10X de R$ 32,99 sem juros
Outras formas de pagamento

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Produtos Relacionados