JAQUETA CALIFORNIA REFLETIVA 3G (TAMANHOS ESPECIAIS) VERDE

Frete Grátis

Descrição do Produto


A linha de Jaquetas Refletivas da California Racing foi desenvolvida para aumentar a visibilidade do motociclista à noite. Seus logotipos são bordados em material altamente refletivo que proporcionam uma excelente visualização quando expostas a luminosidade. Desta maneira aumenta significativamente a segurança do motociclista e seu acompanhante.

Características

Confeccionadas em poliamida 240

Com revestimento em PVC

Mangas removíveis

Bolsos internos

Punhos neoprene.



Masculino
Jaqueta Refletiva e Tradicional
 PMGGG3G4G
Comprimento687076828789
Manga656771747780
Ombro485052546264
Tórax112116128132140150
Abdomen110112126130136146
Cintura105108118120134140
OBS: Os tamanhos estão em cm.

Selecione a cor

Frete Grátis

Produtos Relacionados