JAQUETA CALIFORNIA REFLETIVA 3G (TAMANHOS ESPECIAIS) PRETO

5,00% - Desconto no Boleto

Frete Grátis

Descrição do Produto

A linha de Jaquetas Refletivas da California Racing foi desenvolvida para aumentar a visibilidade do motociclista à noite. Seus logotipos são bordados em material altamente refletivo que proporcionam uma excelente visualização quando expostas a luminosidade. Desta maneira aumenta significativamente a segurança do motociclista e seu acompanhante.

Características

Confeccionadas em poliamida 240

Com revestimento em PVC

Mangas removíveis

Bolsos internos

Punhos neoprene.

Masculino
Jaqueta Refletiva e Tradicional
 PMGGG3G4G
Comprimento687076828789
Manga656771747780
Ombro485052546264
Tórax112116128132140150
Abdomen110112126130136146
Cintura105108118120134140
OBS: Os tamanhos estão em cm.

Selecione a cor

De: R$ 409,90Por: R$ 383,90ou X de

Economia de R$ 26,00

Comprar

Frete Grátis

Opções de Parcelamento:
  • à vista R$ 383,90
  • 2X de R$ 191,95 sem juros
  • 3X de R$ 127,96 sem juros
  • 4X de R$ 95,97 sem juros
  • 5X de R$ 76,78 sem juros
  • 6X de R$ 63,98 sem juros
  • 7X de R$ 54,84 sem juros
  • 8X de R$ 47,98 sem juros
  • 9X de R$ 42,65 sem juros
  • 10X de R$ 38,39 sem juros
Outras formas de pagamento

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Produtos Relacionados

  • 5,00% - Desconto no Boleto

    Frete Grátis