Whatsapp

JAQUETA TRADICIONAL CALIFORNIA FEMININA 3G (TAMANHO ESPECIAL) PRETO

Frete Grátis

Descrição do Produto

A tradicional Jaqueta California Racing agora também está sendo produzida na modelagem feminina. São modelos mais acinturados e totalmente redesenhados para buscar melhor resultado tanto no conforto como estéticamente. Perfeita para quem quer conforto nos dias frios.

Características:

- Fabricada em poliamida 240 com revestimento em PVC;
- Mangas removíveis;
- Punhos de neoprene;
- Gola Alta;
- Fechamento em Zíper e botão;
- Costura reforçada;
- Possui dois bolsos externos.

 



Feminino
Jaqueta Refletiva e Tradicional
 PMGGG3G
Comprimento6064667074
Manga6165676972
Ombro4244464852
Tórax98100104114124
Abdomen9295102112118
Cintura95105112122128
OBS: Os tamanhos estão em cm.

Por: R$ 309,90ou X de

Comprar

Frete Grátis

Opções de Parcelamento:
  • 3X de R$ 103,30 sem juros
  • 4X de R$ 77,47 sem juros
  • 5X de R$ 61,98 sem juros
  • 6X de R$ 51,65 sem juros
  • 7X de R$ 44,27 sem juros
  • 8X de R$ 38,73 sem juros
  • 9X de R$ 34,43 sem juros
  • 10X de R$ 30,99 sem juros
Outras formas de pagamento

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Produtos Relacionados