JAQUETA TRADICIONAL CALIFORNIA FEMININA. PRETO

5,00% - Desconto no Boleto

Frete Grátis

Descrição do Produto

A tradicional Jaqueta California Racing agora também está sendo produzida na modelagem feminina. São modelos mais acinturados e totalmente redesenhados para buscar melhor resultado tanto no conforto como estéticamente. Perfeita para quem quer conforto nos dias frios.

Características:

- Fabricada em poliamida 240 com revestimento em PVC;
- Mangas removíveis;
- Punhos de neoprene;
- Gola Alta;
- Fechamento em Zíper e botão;
- Costura reforçada;
- Possui dois bolsos externos.

 

Feminino
Jaqueta Refletiva e Tradicional
 PMGGG3G
Comprimento6064667074
Manga6165676972
Ombro4244464852
Tórax98100104114124
Abdomen9295102112118
Cintura95105112122128
OBS: Os tamanhos estão em cm.

De: R$ 229,90Por: R$ 199,90ou X de

Economia de R$ 30,00

Comprar

Frete Grátis

Opções de Parcelamento:
  • à vista R$ 199,90
  • 2X de R$ 99,95 sem juros
  • 3X de R$ 66,63 sem juros
  • 4X de R$ 49,97 sem juros
  • 5X de R$ 39,98 sem juros
  • 6X de R$ 33,31 sem juros
Outras formas de pagamento

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Produtos Relacionados

  • 5,00% - Desconto no Boleto

    Frete Grátis