Whatsapp

JAQUETA CALIFORNIA TRADICIONAL 4G (TAMANHOS ESPECIAIS) AZUL

Frete Grátis

Descrição do Produto

A jaqueta California é extremamente versátil que alia a máxima eficiência e proteção nos dias frios e úmidos e torna-se totalmente possível sua utilização nos dias quentes, que com a remoção de suas mangas se transforma em um eficiente colete. 

Características:

- Fabricada em poliamida 240 com tratamento em PVC;
- Mangas removíveis;
- Punhos de neoprene;
- Gola Alta;
- Fechamento em Zíper e botão;
- Costura reforçada;
- Possui dois bolsos externos.

 



Masculino
Jaqueta Refletiva e Tradicional
 PMGGG3G4G
Comprimento687076828789
Manga656771747780
Ombro485052546264
Tórax112116128132140150
Abdomen110112126130136146
Cintura105108118120134140
OBS: Os tamanhos estão em cm.

Selecione a cor

Por: R$ 366,00ou X de

Comprar

Frete Grátis

Opções de Parcelamento:
  • 3X de R$ 122,00 sem juros
  • 4X de R$ 91,50 sem juros
  • 5X de R$ 73,20 sem juros
  • 6X de R$ 61,00 sem juros
  • 7X de R$ 52,28 sem juros
  • 8X de R$ 45,75 sem juros
  • 9X de R$ 40,66 sem juros
  • 10X de R$ 36,60 sem juros
Outras formas de pagamento

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Produtos Relacionados