JAQUETA CALIFORNIA PREMIUM PRETO/VERDE

Frete Grátis

Descrição do Produto

A Jaqueta CR Premium é um produto de alta performance que traz o melhor custo benefício do mercado. Indicada para baixas temperaturas, protegendo seu usuário do frio e de chuvas leves.

Características:

- Fabricada em poliamida 240 com tratamento em PVC;
- Mangas removíveis para os dias de calor;
- Punhos de neoprene;
- Gola Alta;
- Fechamento em Zíper e botão;
- Costura reforçada e em cor diferente;
- Possui dois bolsos externos;
- Ela possui um formato mais curto e acinturado.

 

Masculino
Jaqueta Premium e Rip Block
 PMGGG3G4G
Comprimento676971747780
Manga666971737679
Ombro505254566264
Tórax106110120126130136
Abdomen104108116118124130
Cintura98100108112118124
OBS: Os tamanhos estão em cm.

Selecione a cor

Por: R$ 224,90ou X de

Comprar

Frete Grátis

Opções de Parcelamento:
  • à vista R$ 224,90
  • 2X de R$ 112,45 sem juros
  • 3X de R$ 74,96 sem juros
  • 4X de R$ 56,22 sem juros
  • 5X de R$ 44,98 sem juros
  • 6X de R$ 37,48 sem juros
  • 7X de R$ 32,12 sem juros
Outras formas de pagamento

Calcule o valor do frete e prazo de entrega para a sua região

Produtos Relacionados